




904 ₴
Футболка в стиле тай-дай – яркая и трендовая модель для стильных повседневных образов. Оверсайз фасон со свободным кроем дарит максимальный комфорт и создает непринужденный силуэт. Круглая горловина и опущенные проймы подчеркивают расслабленный характер модели, делая ее актуальной для современного гардероба.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | One size |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Вид изделия | Футболка |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Демисезон |
| Материал | Трикотаж |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Фасон | свободный |
| Класс | Средний класс |
| Страна | Китай |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность фасона модели |
| Узор | другое |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 69см |
| Длина переда изделия, см | 70см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 17см |
| Длина рукава от горловины, см | 46см |
| Размер на фото | one size |
| Вид изделий | Футболка |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |