




829 ₴
Легкий вязаный кардиган на пуговицах с капюшоном — нежная и в то же время практичная модель для повседневного гардероба. Мягкая вязка приятна к телу и хорошо держит форму, создавая комфорт в течение дня. Капюшон придает изделию непринужденное настроение и делает образ более расслабленным.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | One size |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Кардиган |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | кэжуал |
| Цвет | Пудра |
| Материал | Вязка, трикотаж |
| Состав ткани | 50% хлопок, 50% полиэстер |
| Фасон | с капюшоном |
| Класс | Средний класс |
| Страна | Китай |
| Узор | однотонный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 54см |
| Длина переда изделия, см | 52см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 40см |
| Длина рукава от горловины, см | 64см |
| Размер на фото | one size |
| Вид изделий | Кардиган |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |