




394 ₴
Приталенный лонг в полоску — стильная базовая модель, красиво подчеркивающая силуэт. Изделие полностью выполнено из машинной вязки в мелкий рубчик, благодаря чему ткань эластичная, приятна к телу и комфортна в носке. Горизонтальные полоски придают образу динамичности и делают дизайн лаконичным, но выразительным.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | One size |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Повседневный |
| Материал | Вязка |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Фасон | приталенный |
| Класс | Средний класс |
| Страна | Турция |
| Узор | полоска |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 30см; 30см |
| Длина переда изделия, см | 52см; 52см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 48см; 48см |
| Длина рукава от горловины, см | 69см |
| Размер на фото | one size |
| Вид изделий | Лонгслив |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |