




1 144 ₴
Котоновые широкие брюки с завязками – легкая и стильная модель для комфортных повседневных образов. Изделие выполнено из тонкого коттона, которое приятно к телу, хорошо пропускает воздух и идеально подходит для теплого времени года. Укороченная длина подчеркивает лодыжки и делает образ легким и современным.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Молния |
| Международный размер | L |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | кэжуал |
| Цвет | Светло-серый |
| Материал | Коттон |
| Состав ткани | 100% коттон |
| Фасон | свободный |
| Класс | Средний класс |
| Страна | Китай |
| Ширина по бедрам | M - 68см; L - 72см |
| Длина по боковому шву, см | M - 96см; L - 97см |
| Узор | однотонный |
| Ширина по талии/поясу, см | M - 36см; L - 37см |
| Длина по шаговому шву, см | M - 66см; L - 67см |
| Размер на фото | M |
| Вид изделий | Штаны |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |