




1 212 ₴
Теплое женское худи с начесом на молнии — удобная и стильная модель, которая подарит комфорт и тепло в прохладную погоду. Худи выполнено из мягкого трикотажа с теплым начесом изнутри, что приятно греет и обеспечивает уют.
Имеет свободный прямой фасон, застежку на молнии и капюшон с завязками, который придает спортивное настроение и защищает от ветра.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | спорт-шик |
| Застежка | Молния |
| Сезон | Зима |
| Материал | Трикотаж 3-нитка с начесом |
| Состояние | Новое |
| Состав ткани | 95% хлопок, 5% полиэстер |
| Международный размер | One size |
| Фасон | с капюшоном |
| Класс | Средний класс |
| Страна | Китай |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность фасона модели |
| Узор | однотонный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 62см |
| Длина переда изделия, см | 63см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 48см |
| Длина рукава от горловины, см | 71см |
| Размер на фото | one size |
| Вид изделий | Худи |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |