




1 069 ₴
Мягкий и уютный женский джемпер из машинной вязки от LUREX порадует тебя в холодную погоду.
В этой модели линия плеча слегка опущена, длинные рукава внизу идут с вязаными манжетами. Края прямого низа заканчиваются вязкой в виде манжеты, а круглая горловина обшита коротким воротником из одинарной вязки.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | L |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Вид изделия | Джемпер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Свитер |
| Длина переда изделия, см | S - 58см; M - 59см; L - 60см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 68см; M - 69см; L - 70см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 41см; M - 41см; L - 41см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Вязка |
| Параметры модели | 89*70*95 рост 168 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 85% акрил, 7% полиамид, 8% эластан |
| Стиль | Повседневный |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | прямой |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 54см; M - 56см; L - 58см |