




1 182 ₴
Теплая вязаная кофта с ромбами – стильная и уютная модель для прохладного сезона. Выполнена из мягкой пушистой пряжи, она приятна к телу, дарит комфорт и создает ощущение тепла даже в самые холодные дни. Узор из ромбов придает изделию выразительность и делает его акцентным элементом гардероба.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | One size |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Вид изделия | Кофта |
| Тип ткани | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Кофта |
| Длина переда изделия, см | 64см |
| Длина рукава от горловины, см | 73см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 47см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Пряжа |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | one size |
| Состав ткани | 80% акрил, 13% полиэстер, 7% PBT |
| Стиль | Повседневный |
| Страна | Турция |
| Узор | ромб |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность фасона модели |
| Фасон | свободный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 60см |