




1 242 ₴
Вязаная кофта в косички — стильная и уютная модель, сочетающая комфорт и трендовый дизайн. Узор из объемных «косичек» придает изделию фактурность и создает теплое, домашнее настроение. Кофта имеет круглую горловину, опущенные проймы и прямой свободный фасон, красиво садящийся на любую фигуру.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | One size |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Вид изделия | Кофта |
| Тип ткани | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Кофта |
| Длина переда изделия, см | 65см |
| Длина рукава от горловины, см | 69см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 45см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Вязка |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | one size |
| Состав ткани | 77% акрил, 23% полиэстер |
| Стиль | Повседневный |
| Страна | Турция |
| Узор | косички |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность материала |
| Фасон | свободный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 61см |