




672 ₴
Женская футболка с бархатной надписью — стильная модель с деликатным акцентом, придающая образу современности и легкого шарма. Выполненная из качественного трикотажа, футболка приятна к телу, хорошо держит форму и обеспечивает комфорт в повседневной носке. Круглая горловина подчеркивает классический дизайн и делает модель универсальной для разных стилей.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | One size |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Темно-серый |
| Вид изделия | Футболка |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Футболка |
| Длина переда изделия, см | 61см |
| Длина рукава от горловины, см | 32см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 9см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | one size |
| Сезон | Лето |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Стиль | Повседневный |
| Страна | Китай |
| Узор | надпись |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность материала |
| Фасон | свободный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 50см |