




822 ₴
Однотонная футболка свободного фасона с протертыми краями — стильная базовая модель с легким небрежным эффектом, придающая образу современного характера. Выполненная в комфортном свободном крое, она обеспечивает свободу движений и отлично подходит для повседневной носки. Круглая горловина сохраняет лаконичность дизайна, делая футболку универсальным основанием гардероба.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | One size |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Футболка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Футболка |
| Длина переда изделия, см | 75см |
| Длина рукава от горловины, см | 41см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 13см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | one size |
| Сезон | Лето |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Стиль | Повседневный |
| Страна | Китай |
| Узор | однотонный |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность фасона модели |
| Фасон | свободный |
| Цвет | Пудра |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 63см |