



2 014 ₴
Спортивный костюм с худи и прямыми брюками – это современный и комфортный вариант для повседневного ношения в трендовом расслабленном стиле. Свободный фасон обеспечивает свободу движений и придает образу актуальной oversize-эстетики.
Худи с капюшоном имеет опущенные проймы, что подчеркивает непринужденный силуэт, а манжеты на рукавах и внизу изделия придают аккуратность и удобство.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | S |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Мятный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Спортивный костюм |
| Длина переда изделия, см | S - 50см; M - 52см |
| Длина по боковому шву, см | S - 108см; M - 108см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 76см; M - 76см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 71см; M - 73см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 47см; M - 49см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 3-нитка |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Китай |
| Узор | однотонный |
| Фасон | с капюшоном |
| Ширина по бедрам | S - 66см; M - 70см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 36см; M - 37см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 57см; M - 59см |