




679 ₴
Женские трикотажные лосины – это базовая вещь, сочетающая комфорт, практичность и стиль. Изготовлены из мягкой трикотажной вязки, они приятны для тела и обеспечивают удобство во время ежедневного ношения.
Модель имеет приталенный фасон без подкладки, с эластичной резинкой в поясе.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | One size |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Вид изделия: | Лосины |
| Тип ткани | Вязка |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Вязка, трикотаж |
| Состав ткани | 50% шерсть, 30% хлопок, 20% акрил |
| Фасон | приталенный |
| Класс | Средний класс |
| Страна | Китай |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность материала |
| Ширина по бедрам | 33см |
| Длина по боковому шву, см | 96см |
| Узор | однотонный |
| Ширина по талии/поясу, см | 32см |
| Длина по шаговому шву, см | 68см |
| Размер на фото | one size |
| Вид изделий | Лосины |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |