




1 129 ₴
Вельветовые брюки с декоративными швами – стильный акцент в современном гардеробе. Модель выполнена в трендовом фасоне baggy с укороченной длиной, что создает свободный, расслабленный силуэт. Сверху предусмотрены складки, которые придают объем и подчеркивают актуальный крой.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Молния |
| Международный размер | L |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Молочный |
| Материал | Вельвет |
| Состав ткани | 95% хлопок, 5% полиэстер |
| Фасон | багги |
| Класс | Средний класс |
| Страна | Китай |
| Ширина по бедрам | M - 56см; L - 58см |
| Длина по боковому шву, см | M - 97см; L - 97см |
| Узор | однотонный |
| Ширина по талии/поясу, см | M - 35см; L - 36см |
| Длина по шаговому шву, см | M - 66см; L - 66см |
| Размер на фото | M |
| Вид изделий | Штаны |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |