




1 114 ₴
Легкие брюки котоновые палаццо со складками — элегантная и котоновая ткань приятная к телу, хорошо пропускает воздух и обеспечивает комфорт в течение дня. Широкие штанины с прямым низом создают изящный, удлиненный силуэт.
Вточный пояс сзади дополнен эластичной резинкой для удобной посадки, а наличие петель позволяет носить брюки с ремнем.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Молния |
| Международный размер | M |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Повседневный |
| Материал | Коттон |
| Состав ткани | 100% коттон |
| Фасон | палаццо |
| Класс | Средний класс |
| Страна | Китай |
| Ширина по бедрам | S - 62см; M - 64см; L - 66см |
| Длина по боковому шву, см | S - 107см; M - 108см; L - 109см |
| Узор | однотонный |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 35см; M - 36см; L - 37см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 75см; M - 76см; L - 77см |
| Размер на фото | S |
| Вид изделий | Штаны |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |