




717 ₴
Свободная однотонная футболка с прямым фасоном – базовая вещь со стильным акцентом. Круглая горловина и опущенные плечи создают расслабленный силуэт, а прямой низ придает лаконичность и универсальность модели.
Контрастные вышитые надписи спереди придают футболке индивидуальность и современное настроение, делая ее заметной деталью образа без лишней перегруженности.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | One size |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Вид изделия | Футболка |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Повседневный |
| Сезон | Лето |
| Материал | Трикотаж |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Фасон | свободный |
| Класс | Средний класс |
| Страна | Китай |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность фасона модели |
| Узор | надпись |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 58см |
| Длина переда изделия, см | 72см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 13см |
| Длина рукава от горловины, см | 38см |
| Размер на фото | one size |
| Вид изделий | Футболка |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |