




657 ₴
Трикотажная женская футболка с вышитой надписью – стильная и универсальная модель, сочетающая комфорт и деликатный акцент в деталях. Выполненная из эластичного трикотажа, ткань хорошо тянется, приятно прилегает к телу и обеспечивает удобство в повседневной носке. Круглая горловина добавляет классической лаконичности, делая футболку базовым элементом гардероба.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | One size |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Бежевый |
| Вид изделия | Футболка |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Лето |
| Материал | Трикотаж |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Фасон | приталенный |
| Класс | Средний класс |
| Страна | Китай |
| Узор | надпись |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 44см |
| Длина переда изделия, см | 52см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 4см |
| Длина рукава от горловины, см | 25см |
| Размер на фото | one size |
| Вид изделий | Футболка |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |