




799 ₴
Базовый лонгслив свободного фасона – универсальная вещь для ежедневного гардероба. Выполненный из тонкого трикотажа, он приятен к телу, легок и комфортен в носке. Однотонный дизайн делает модель лаконичной и легкой для стилизации.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | One size |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Лонгслив |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Повседневный |
| Материал | Трикотаж |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Фасон | свободный |
| Класс | Средний класс |
| Страна | Китай |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность фасона модели |
| Узор | однотонный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 56см |
| Длина переда изделия, см | 66см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 44см |
| Длина рукава от горловины, см | 72см |
| Размер на фото | one size |
| Вид изделий | Лонгслив |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |