




747 ₴
Трикотажный лонгслив с вырезом на плече – стильная и женственная модель с выразительными акцентами. Эластичная ткань хорошо тянется, мягко облегает фигуру и обеспечивает комфорт в течение дня.
Горловина-стойка придает образу элегантности, а драпировка с одной стороны на горловине создает интересный асимметричный эффект.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | One size |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Молочный |
| Вид изделия | Лонгслив |
| Тип ткани | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Вечерний |
| Материал | Трикотаж |
| Состав ткани | 95% хлопок, 5% эластан |
| Фасон | приталенный |
| Класс | Средний класс |
| Страна | Китай |
| Узор | однотонный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 40см |
| Длина переда изделия, см | 52см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 52см |
| Длина рукава от горловины, см | 70см |
| Размер на фото | one size |
| Вид изделий | Лонгслив |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |