




829 ₴
Вязаный свитер-поло в широкий рубчик – стильная и универсальная вещь, сочетающая комфорт и современный дизайн. Модель выполнена в прямом свободном фасоне, что дарит ощущение легкости и удобства в повседневной носке.
V-образная горловина с воротником-поло придает элегантность и создает визуально вытянутую линию шеи.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | One size |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Серый |
| Вид изделия | Свитер |
| Тип ткани | Рубчик |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Вязка |
| Состав ткани | 33% акрил, 33% полиэстер, 30% хлопок |
| Фасон | поло |
| Класс | Средний класс |
| Страна | Турция |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность фасона модели |
| Узор | рубчик |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 58см |
| Длина переда изделия, см | 58см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 48см |
| Длина рукава от горловины, см | 70см |
| Размер на фото | one size |
| Вид изделий | Кофта |
| Параметры модели | 89*60*90 рост 173 |