




1 009 ₴
Вязаный свитер с пуговицами на горловине – стильная и уютная модель, сочетающая комфорт и лаконичность. Выполненный из мягкой приятной к телу пряжи, он отлично сохраняет тепло и обеспечивает комфорт в холодное время года. Однотонная окраска делает его универсальным элементом базового гардероба.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | One size |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Темно-серый |
| Вид изделия | Свитер |
| Тип ткани | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Повседневный |
| Материал | Пряжа |
| Состав ткани | 77% акрил, 23% полиэстер |
| Фасон | свободный |
| Класс | Средний класс |
| Страна | Турция |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность фасона модели |
| Узор | однотонный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 57см |
| Длина переда изделия, см | 62см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 48см |
| Длина рукава от горловины, см | 70см |
| Размер на фото | one size |
| Вид изделий | Кофта |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |