




604 ₴
Вязаная трикотажная кофта в диагональную полоску — стильная модель с интересным фактурным акцентом. Узор в диагональ визуально динамизирует силуэт и придает изделию современный характер.
Удлиненная линия плеча мягко переходит в длинные прямые рукава, формируя расслабленную, комфортную посадку.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | One size |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Вид изделия | Кофта |
| Тип ткани | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | кэжуал |
| Сезон | Осень |
| Материал | Машинная вязка |
| Состав ткани | 100% акрил |
| Фасон | оверсайз |
| Класс | Средний класс |
| Страна | Турция |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность фасона модели |
| Узор | полоска |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 62см; 62см |
| Длина переда изделия, см | 66см; 66см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 48см; 48см |
| Длина рукава от горловины, см | 70см; 70см |
| Размер на фото | one size |
| Вид изделий | Кофта |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |