




1 084 ₴
Длинное приталенное сетчатое платье длины миди — эффектная модель с женственным силуэтом. Материал хорошо растягивается, мягко облегает фигуру и обеспечивает комфорт в носке. Круглая горловина и длинные рукава придают образу сдержанной элегантности, а легкое расклешивание вниз создает красивую линию движения.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Международный размер | One size |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Романтический |
| Тип ткани | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Пудра |
| Застежка | Без застежки |
| Материал | Сетка |
| Состав ткани | 80% хлопок, 20% полиэстер |
| Фасон | миди |
| Класс | Средний класс |
| Страна | Китай |
| Ширина по бедрам | 38см |
| Узор | однотонный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 50см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 48см |
| Длина рукава от горловины, см | 66см |
| Ширина по талии/поясу, см | 36см |
| Размер на фото | one size |
| Вид изделий | Платье |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Длина изделия, см | 132см |