




747 ₴
Оверсайз футболка с кружевом – стильное сочетание комфорта и женственности. Однотонная модель с прямым кроем имеет круглую горловину и опущенную линию плеч, что формирует расслабленный, актуальный силуэт.
Кружевные вставки на рукавах и по низу изделия придают образу нежности и изящного акцента, делая футболку более элегантной и непривычной для базового гардероба.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | One size |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Романтический |
| Вид изделия | Футболка |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Пудра |
| Сезон | Лето |
| Материал | Трикотаж |
| Состав ткани | 90% хлопок, 10% полиэстер |
| Фасон | свободный |
| Класс | Средний класс |
| Страна | Китай |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность фасона модели |
| Узор | кружево |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 57см |
| Длина переда изделия, см | 75см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 14см |
| Длина рукава от горловины, см | 41см |
| Размер на фото | one size |
| Вид изделий | Футболка |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |