




814 ₴
Трикотажная футболка оверсайз с принтом авто – стильная модель для ценителей трендового street-style. Свободный прямой крой обеспечивает комфорт в носке и формирует расслабленный силуэт, мягкий трикотаж приятен к телу и подходит на каждый день.
Круглая горловина и опущенные проймы подчеркивают актуальный оверсайз-формат, а прямой низ придает лаконичности.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | One size |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Кремовый |
| Вид изделия | Футболка |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Лето |
| Материал | Трикотаж |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Фасон | оверсайз |
| Класс | Средний класс |
| Страна | Китай |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность фасона модели |
| Узор | другое |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 68см |
| Длина переда изделия, см | 73см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 17см |
| Длина рукава от горловины, см | 46см |
| Размер на фото | one size |
| Вид изделий | Футболка |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |