




1 542 ₴
Широкие прямые джинсы с высокой посадкой – стильная база с актуальными деталями. Однотонная модель имеет лаконичный вид и легко вписывается в разные образы, а прямой широкий крой формирует современный, удлиненный силуэт.
Джинсы застегиваются на пуговицу и молнию, оснащенные функциональными карманами спереди и сзади.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Молния |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Демисезон |
| Материал | Джинс |
| Размер женской одежды | 34 |
| Состав ткани | 100% коттон |
| Фасон | прямой |
| Класс | Средний класс |
| Страна | Турция |
| Ширина по бедрам | 34 - 54см; 36 - 56см; 38 - 58см; 40 - 60см; 42 - 62см |
| Длина по боковому шву, см | 34 - 105см; 36 - 106см; 38 - 107см; 40 - 108см; 42 - 109см |
| Узор | однотонный |
| Ширина по талии/поясу, см | 34 - 36см; 36 - 38см; 38 - 40см; 40 - 42см; 42 - 44см |
| Длина по шаговому шву, см | 34 - 75см; 36 - 76см; 38 - 77см; 40 - 78см; 42 - 79см |
| Размер на фото | 34 |
| Вид изделий | Джинсы |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |