




829 ₴
Вязаный однотонный джемпер – базовая вещь, сочетающая комфорт и универсальный стиль. Мягкая теплая пряжа приятна для тела и хорошо держит форму, создавая уют в прохладную погоду. Свободный прямой крой обеспечивает свободу движений и непринужденный силуэт, подчеркивая современный минимализм модели.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | One size |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Молочный |
| Вид изделия | Джемпер |
| Тип ткани | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Повседневный |
| Материал | Пряжа |
| Состав ткани | 15% шерсть, 35% полиамид, 50% акрил |
| Фасон | свободный |
| Класс | Средний класс |
| Страна | Китай |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность фасона модели |
| Узор | однотонный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 61см |
| Длина переда изделия, см | 59см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 47см |
| Длина рукава от горловины, см | 67см |
| Размер на фото | one size |
| Вид изделий | Кофта |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |