





844 ₴
Лосины на меху со штрипками изготовлены из эластичного трикотажа, мягко облегающего фигуру и обеспечивающего комфорт во время ношения. Внутри они утеплены мягким искусственным мехом, благодаря чему отлично подходят для холодного времени года.
Модель однотонная, имеет удобную резинку в поясе и дополнена практичными штрипками, которые фиксируются на стопе и не дают подниматься лосинам во время движения.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | One size |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Вид изделия: | Лосины |
| Тип ткани | Мех |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Повседневный |
| Материал | Трикотаж на меху |
| Состав ткани | 65% хлопок, 35% полиэстер |
| Фасон | приталенный |
| Класс | Средний класс |
| Страна | Китай |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность материала |
| Ширина по бедрам | 35см |
| Длина по боковому шву, см | 96см |
| Узор | однотонный |
| Ширина по талии/поясу, см | 32см |
| Длина по шаговому шву, см | 69см |
| Размер на фото | one size |
| Вид изделий | Лосины |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |