




634 ₴
Однотонная трикотажная футболка – универсальная базовая модель, предназначенная для ежедневного комфорта и стильных сочетаний. Выполнена из качественного трикотажа, ткань хорошо растягивается, мягко прилегает к телу и обеспечивает приятные ощущения во время ношения. Лаконичный однотонный дизайн делает футболку практичным основанием гардероба.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | One size |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Молочный |
| Вид изделия | Футболка |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | базовый |
| Сезон | Лето |
| Материал | Трикотаж |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Фасон | полуприталенный |
| Класс | Средний класс |
| Страна | Китай |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность фасона модели |
| Узор | однотонный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 47см |
| Длина переда изделия, см | 51см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 6см |
| Длина рукава от горловины, см | 28см |
| Размер на фото | one size |
| Вид изделий | Футболка |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |