




859 ₴
Однотонное вязаное поло свободного кроя – стильная база с элементами классики. Модель выглядит лаконично и современно, обеспечивая комфортную посадку благодаря расслабленному силуэту и мягкой вязаной фактуре.
V-образный вырез придает образу изящества и визуально удлиняет шею, а опущенные проймы формируют актуальный oversize-эффект.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | One size |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-коричневый |
| Материал | Вязка, трикотаж |
| Состав ткани | 52% вискоза, 21% полиамид, 27% bpt |
| Фасон | поло |
| Класс | Средний класс |
| Страна | Турция |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность материала |
| Узор | однотонный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 48см |
| Длина переда изделия, см | 53см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 9см |
| Длина рукава от горловины, см | 33см |
| Размер на фото | one size |
| Вид изделий | Футболка |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |