




822 ₴
Оверсайз футболка с принтом девушки – стильная акцентная модель для повседневных трендовых образов. Однотонное основание подчеркивает выразительность принта, а свободный крой обеспечивает комфорт и формирует расслабленный силуэт.
Круглая горловина придает классической лаконичности, а опущенные плечи усиливают oversize-эффект и придают образу современного street-style настроения.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | One size |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Серый |
| Вид изделия | Футболка |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Лето |
| Материал | Трикотаж |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Фасон | свободный |
| Класс | Средний класс |
| Страна | Китай |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность материала |
| Узор | принт |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 66см |
| Длина переда изделия, см | 73см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 17см |
| Длина рукава от горловины, см | 43см |
| Размер на фото | one size |
| Вид изделий | Футболка |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |