




1 407 ₴
Джинсы Palazzo с потертостями — эффектная модель в широком трендовом крое. Свободные штанины создают удлиненный, стильный силуэт и придают образу расслабленного street-style настроения.
Модель застегивается на молнию и пуговицу, имеет удобные врезные карманы спереди и накладные сзади.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Молния |
| Международный размер | XL |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Демисезон |
| Материал | Джинс |
| Состав ткани | 100% коттон |
| Фасон | палаццо |
| Класс | Средний класс |
| Страна | Китай |
| Ширина по бедрам | S - 54см; M - 56см; L - 58см; XL - 60см |
| Длина по боковому шву, см | S - 113см; M - 113см; L - 113см; XL - 113см |
| Узор | однотонный |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 35см; M - 37см; L - 39см; XL - 41см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 79см; M - 79см; L - 79см; XL - 79см |
| Размер на фото | S |
| Вид изделий | Джинсы |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |