




754 ₴
Полупрозрачный лонгслив с вышитым смайлом — стильная база с акцентом на деталях, придающая образу легкости и настроения. Модель имеет свободный крой, комфортно садится по фигуре и не сковывает движения.
Круглая горловина аккуратно обработана, а главной изюминкой выступает вышитый смайл, придающий изделию игривый характер.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | One size |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Молочный |
| Тип ткани | Сетка |
| Вид изделия | Лонгслив |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Лонгслив |
| Длина переда изделия, см | 57см |
| Длина рукава от горловины, см | 72см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 48см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | one size |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Страна | Китай |
| Узор | другое |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность фасона модели |
| Фасон | свободный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 51см |