




1 039 ₴
Женские штаны из плащевки с юбкой — трендовая модель с выразительным многослойным эффектом. Легкая ткань плащевая выглядит стильно, держит форму и подходит для активного ежедневного ритма.
Пояс выполнен на резинке с завязками, что обеспечивает комфортную посадку и возможность регулировки.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Международный размер | One size |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Штаны |
| Длина по боковому шву, см | 104см |
| Длина по шаговому шву, см | 71см |
| Застежка | Завязки |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Плащевка |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | one size |
| Состав ткани | 100% нэйлон |
| Стиль | Молодежный |
| Страна | Китай |
| Узор | однотонный |
| Фасон | свободный |
| Цвет | Темно-синий |
| Ширина по бедрам | 56см |
| Ширина по талии/поясу, см | 37см |