




829 ₴
Женская футболка оверсайз – стильная базовая модель с акцентом на детали и комфорт. Свободный прямой крой обеспечивает легкую посадку и не сковывает движения, а круглая горловина придает универсальности и лаконичности образу. Опущенные плечи подчеркивают расслабленный характер модели и создают актуальный силуэт.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | One size |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Салатовый |
| Вид изделия | Футболка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Футболка |
| Длина переда изделия, см | 67см |
| Длина рукава от горловины, см | 54см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 21см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | one size |
| Сезон | Лето |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Стиль | Повседневный |
| Страна | Китай |
| Узор | однотонный |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность фасона модели |
| Фасон | оверсайз |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 70см |