




694 ₴
Футболка с кружевными вставками – сочетание базового комфорта и нежной женственности. Свободный прямой фасон обеспечивает расслабленную посадку, тонкий трикотаж приятен к телу и идеально подходит для ежедневного ношения.
V-образная горловина украшена кружевной окантовкой, деликатно подчеркивающей зону декольте.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | One size |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Романтический |
| Вид изделия | Футболка |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Футболка |
| Длина переда изделия, см | 58см |
| Длина рукава от горловины, см | 22см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 2см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | one size |
| Сезон | Лето |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Страна | Китай |
| Узор | однотонный |
| Фасон | свободный |
| Цвет | Пудра |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 54см |