




1 444 ₴
Джинсы Baggy с декоративными швами – трендовая модель для стильных повседневных образов. Высокая посадка подчеркивает талию и формирует удлиненный силуэт, а свободный крой в зоне бедер обеспечивает комфорт и создает расслабленное street-style настроение.
Модель застегивается на пуговицу и молнию, имеет практичные врезные карманы спереди и накладные сзади.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Молния |
| Международный размер | L |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Голубой |
| Вид джинсов | Свободные |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Джинсы |
| Длина по боковому шву, см | S - 110см; M - 110см; L - 110см; XL - 110см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 82см; M - 82см; L - 82см; XL - 82см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Джинс |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 100% коттон |
| Страна | Китай |
| Узор | однотонный |
| Фасон | багги |
| Ширина по бедрам | S - 52см; M - 54см; L - 56см; XL - 58см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 35см; M - 37см; L - 39см; XL - 41см |