




754 ₴
Вязаный женский кардиган с отложным воротником — стильная и уютная модель для прохладной поры. Укороченный фасон придает силуэт легкости и современности, красиво подчеркивая линию талии. Кардиган застегивается на пуговицу, что создает аккуратный, собранный вид и позволяет носить его как в застегнутом, так и в расстегнутом варианте.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Международный размер | One size |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Мятный |
| Вид изделия | Кардиган |
| Тип ткани | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Кардиган |
| Длина переда изделия, см | 49см |
| Длина рукава от горловины, см | 66см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 41см |
| Застежка | пуговица |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Вязка |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | one size |
| Состав ткани | 80% акрил, 13% полиамид, 7% эластан |
| Страна | Китай |
| Узор | однотонный |
| Фасон | с воротником |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 64см |