



882 ₴
Вязаный джемпер с V-образной горловиной — уютная и элегантная модель, придающая образу мягкости и непринужденного шарма. Пушистая пряжа приятна на ощупь и хорошо удерживает тепло.
Модель отличается широким свободным кроем, который дарит комфорт и создает расслабленный силуэт.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | One size |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Джемпер |
| Тип ткани | Сетка |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Повседневный |
| Материал | Вязка |
| Состав ткани | 42% акрил, 26%полиамид, 22% полиэстер, 10% шерсть |
| Фасон | свободный |
| Класс | Средний класс |
| Страна | Китай |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность фасона модели |
| Узор | однотонный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 62см |
| Длина переда изделия, см | 56см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 46см |
| Длина рукава от горловины, см | 72см |
| Размер на фото | one size |
| Вид изделий | Кофта |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |