




1 129 ₴
Женские свободные вельветовые штаны — стильная и в то же время комфортная модель для повседневных образов. Укороченный крой придает легкости силуэт и подчеркивает современный характер изделия, а мягкий вельвет создает приятные тактильные ощущения и выглядит эстетично.
Штаны застегиваются на пуговицу и молнию, имеют петли для ремня, что позволяет дополнять образ аксессуарами.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Молния |
| Международный размер | S |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Тип ткани | Вельвет |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Повседневный |
| Материал | Вельвет |
| Состав ткани | 95% хлопок, 5% полиэстер |
| Фасон | укороченный |
| Класс | Средний класс |
| Страна | Китай |
| Ширина по бедрам | S - 68см; M - 70см |
| Длина по боковому шву, см | S - 93см; M - 93см |
| Узор | однотонный |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 34см; M - 36см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 61см; M - 61см |
| Размер на фото | S |
| Вид изделий | Штаны |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |