




799 ₴
Футболка свободного фасона с надписью Saturday – стильная база для ежедневных образов с настроением выходного дня. Модель выполнена в однотонном дизайне, что делает ее универсальной и легкой в сочетании с разными элементами гардероба. Круглая горловина придает классическости, а опущенные плечи создают расслабленный силуэт.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | One size |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Футболка |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | базовый |
| Сезон | Лето |
| Материал | Трикотаж |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Фасон | свободный |
| Класс | Средний класс |
| Страна | Китай |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность фасона модели |
| Узор | надпись |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 68см |
| Длина переда изделия, см | 72см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 18см |
| Длина рукава от горловины, см | 45см |
| Размер на фото | one size |
| Вид изделий | Футболка |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |