




1 969 ₴
Модная укороченная куртка из экокожи — стильная акцентная модель, сочетающая трендовый дизайн и практичность. Изделие выполнено из качественной экокожи с приятной текстурой, которая хорошо держит форму и выглядит эффектно. Высокий воротник придает образу выразительности и защищает от ветра, а укороченная длина подчеркивает современный силуэт.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Молния |
| Международный размер | M |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Темно-серый |
| Сезон | Демисезон |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состав ткани | 50% полиуретан , 45% вискоза, 5% металлическое волокно |
| Фасон | укороченный |
| Класс | Средний класс |
| Страна | Китай |
| Узор | однотонный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | M - 52см; L - 54см |
| Длина переда изделия, см | M - 42см; L - 42см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | M - 47см; L - 47см |
| Длина рукава от горловины, см | M - 74см; L - 74см |
| Размер на фото | one size |
| Вид изделий | Куртка |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |