




1 737 ₴
Джинсовая куртка с вышитыми надписями — стильная акцентная модель, удачно сочетающая классику денима и трендовый декор. Свободный прямой фасон обеспечивает комфортную посадку, а опущенные проймы придают образу расслабленного oversize-настроения. Отложной воротничок подчеркивает классический характер куртки и делает ее универсальной для разных стилей.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Пуговицы |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | кэжуал |
| Сезон | Демисезон |
| Материал | Джинс |
| Состав ткани | 100% коттон |
| Международный размер | One size |
| Фасон | свободный |
| Класс | Средний класс |
| Страна | Китай |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность фасона модели |
| Узор | надпись |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 66см |
| Длина переда изделия, см | 67см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 42см |
| Длина рукава от горловины, см | 73см |
| Размер на фото | one size |
| Вид изделий | Джинсовая куртка |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |