




1 009 ₴
Вязаная женская укороченная кофта — стильная базовая вещь, которая сочетает комфорт и трендовый крой. Мягкая фактурная вязка приятна к телу и прекрасно держит форму, обеспечивая удобство в повседневной носке.
Модель имеет круглую горловину, опущенные проймы и широкие рукава, сужающиеся книзу и завершающиеся коротким манжетом.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | One size |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Вид изделия | Кофта |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Кофта |
| Длина переда изделия, см | 48см |
| Длина рукава от горловины, см | 68см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 41см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Вязка |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | one size |
| Состав ткани | 30% шерсть, 70% акрил |
| Стиль | Повседневный |
| Страна | Китай |
| Узор | однотонный |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность материала |
| Фасон | свободный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 66см |