




1 354 ₴
Широкие однотонные джинсы Palazzo — стильная модель с выразительным силуэтом, объединяющая современные тренды и комфорт в ежедневной носке. Свободный крой с широкими штанинами создает эффект удлиненных ног и придает образу легкой элегантности. Однотонный дизайн делает джинсы универсальными для разных стилистических сочетаний.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Молния |
| Международный размер | S |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Желтый |
| Вид джинсов | Широкие |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Джинсы |
| Длина по боковому шву, см | S - 104см; M - 104см; L - 105см; XL - 105см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 71см; M - 71см; L - 72см; XL - 72см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Коттон |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 100% коттон |
| Страна | Китай |
| Узор | однотонный |
| Фасон | палаццо |
| Ширина по бедрам | S - 78см; M - 80см; L - 82см; XL - 84см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 35см; M - 37см; L - 39см; XL - 41см |