




1 864 ₴
Женская ветровка-бомбер с объемными рукавами – стильный акцент для современных повседневных образов. Короткий свободный фасон формирует трендовый силуэт и подчеркивает линию талии, а манжеты на рукавах и внизу изделия обеспечивают аккуратную посадку и сохраняют форму.
Модель застегивается на молнию, спереди имеет удобные врезные карманы.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Молния |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Куртка |
| Длина переда изделия, см | 46см |
| Длина рукава от горловины, см | 72см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 42см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Плащевка |
| Международный размер | One size |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | one size |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 100% полиэстер |
| Стиль | Молодежный |
| Страна | Китай |
| Узор | надпись |
| Фасон | свободный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 62см |