




1 467 ₴
Широкие джинсы Baggy с декоративными швами – стильная модель с трендовым свободным силуэтом, дающая комфорт и придающая образу современного характера. Благодаря широкому крою джинсы выглядят спокойно и одновременно выразительно.
Модель застегивается на пуговицу и молнию, имеет втачный пояс с петлями для ремня, что позволяет дополнять образ аксессуарами и регулировать посадку.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Молния |
| Международный размер | S |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Синий |
| Вид джинсов | Широкие |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Джинсы |
| Длина по боковому шву, см | S - 107см; M - 107см; L - 107см; XL - 107см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 77см; M - 77см; L - 77см; XL - 77см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Джинс |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 100% коттон |
| Страна | Китай |
| Узор | однотонный |
| Фасон | багги |
| Ширина по бедрам | S - 68см; M - 70см; L - 72см; XL - 74см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 37см; M - 39см; L - 41см; XL - 43см |