




1 369 ₴
Котоновая куртка с контрастным воротничком — стильная и практичная модель, сочетающая классический дизайн и современные акценты. Выполненная из плотного коттона, куртка хорошо держит форму и обеспечивает комфорт в прохладную погоду. Контрастный воротничок придает изделию выразительность и делает образ более акцентным.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Молния |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Джинсовая куртка |
| Длина переда изделия, см | 54см |
| Длина рукава от горловины, см | 71см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 46см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Коттон |
| Международный размер | One size |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | one size |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 100% коттон |
| Стиль | Молодежный |
| Страна | Китай |
| Узор | двухцветный |
| Фасон | с воротником |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 54см |