




1 084 ₴
Вельветовые короткие широкие брюки стильная модель с характером и трендовой фактурой. Мягкий вельвет придает образу глубины и уют, а свободный крой обеспечивает комфорт и легкость в движении.
Брюки застегиваются на молнию и пуговицу, а сзади в поясе вшита резинка для удобной посадки по фигуре.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Молния |
| Международный размер | S |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Вельвет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Штаны |
| Длина по боковому шву, см | S - 100см; M - 100см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 66см; M - 66см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Вельвет |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 95% хлопок, 5% полиэстер |
| Стиль | Молодежный |
| Страна | Китай |
| Узор | однотонный |
| Фасон | свободный |
| Цвет | Темно-серый |
| Ширина по бедрам | S - 60см; M - 62см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 35см; M - 36см |