




1 062 ₴
Однотонные штаны-алладины – комфортная и стильная модель для повседневного гардероба. Брюки имеют свободный широкий крой, что обеспечивает легкость движений и удобную посадку.
Пояс выполнен на тонкой эластичной резинке и дополнен завязками, позволяющими регулировать посадку на талии.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Международный размер | One size |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Салатовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Штаны |
| Длина по боковому шву, см | 97см |
| Длина по шаговому шву, см | 64см |
| Застежка | Завязки |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Полиэстер |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | one size |
| Состав ткани | 60% полиэстер, 40% хлопок |
| Стиль | Молодежный |
| Страна | Китай |
| Узор | однотонный |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность фасона модели |
| Фасон | карго |
| Ширина по бедрам | 80см |
| Ширина по талии/поясу, см | 36см |