








702 ₴
Стильная укороченная водолазка с коротким рукавом в широкий рубчик станет прекрасным дополнением к твоим модным образам с высокими джинсами и брюками, а также с юбками с высокой талией.
У этой модели рукава короткие, края низа прямые, горловина дополнена коротким воротником-стойкой.
Эта модная водолазка выполнен из трикотажа в широкий рубчик и благодаря эластичности, подойдет для девушек, которые носят размер S, M, L.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | S |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Водолазка |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Футболка |
| Длина переда изделия, см | 39см |
| Длина рукава от горловины, см | 32см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 11см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Машинная вязка |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | one size |
| Состав ткани | 48% вискоза, 29% полиэстер, 23% полиамид |
| Стиль | Повседневный |
| Страна | Турция |
| Узор | рубчик |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность материала |
| Фасон | приталенный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 32см |